Yageo Group C323C103K2R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 200 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C323C103K2R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,000
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C103K2R5TA
C322 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C103K2R5TA
C320 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1812
卤10% 250V 10nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C323C103K2R5TA7301 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
LEADED MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR;
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R