Yageo Group C322C102J1G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C102J1G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+52.19%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,118
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C102J1G5HA
Yageo GroupC317C102J1G5HA
Yageo GroupC320C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=2.54mm