Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C102M5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.82%