Yageo Group C317C472K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C472K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.42%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
79,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm