Yageo Group C317C223K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C223K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
TME
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+60.70%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
46,284
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC323C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.022uF X7R 10% LS=5.08mm