Yageo Group C317C220J2G5TA7301
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C220J2G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+69.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,978
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C220J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C220K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C220K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 10% LS=5.08mm