Yageo Group C317C103K1R5CA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C103K1R5CA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 20 años
Newark
Sierra IC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,521
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=2.54mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 10% LS=2.54mm