Yageo Group C1825X104KDRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1825X104KDRACAUTO.
Farnell
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet21 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+128%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
4,338
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1825X104KDRACAUTO suministradas por sus distribuidores.
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
100nF ¡À10% X7R 1KV 1825 4.6mm*6.4mm
.100UF 1000V ROHS COMPLIANT: YES