Yageo Group C1812C225K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1812 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1812C225K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm