Yageo Group C1812C224K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1812C224K5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 150°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1812C224K5GACTU suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.22UF 50V C0G/NP0 1812
.220Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C224K5GACTU
ceramic capacitor 50V 220nF 10%