Yageo Group C1812C103K5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 10% Pad SMD 1812 125C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1812C103K5GACTU.
Farnell
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet20 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
KYOCERA AVX18125A103KAT2A
1812 10 nF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
50V 10nF ±5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18125A103JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1812C103K5GACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
SMD Comm C0G 1812 (4532Metric) Ceramic Capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm C0G NP0 ±10% 10000pF