Yageo Group C1812C103J2GACAUTO
1812 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 V, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1812C103J2GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R