Yageo Group C1808C150JHGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1908
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1808C150JHGACTU.
IHS
Datasheet25 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 14 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+142%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,137
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 pF
15 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1808
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 15pF 3150V C0G 5% SMD 1808 125°C Embossed T/R