Yageo Group C1210C474M5UAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.47uF, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C474M5UAC7800.
IHS
Datasheet17 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,321
Authorized Distributors
1
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
950 µm
950 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1812C474M5UACTU
SMD Comm Z5U, Ceramic, 0.47 uF, 20%, 50 VDC, Z5U, SMD, MLCC, General Purpose, Class III, 1812