Yageo Group C1210C224M5UAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C224M5UAC7800.
IHS
Datasheet17 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+95.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,969
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
900 µm
900 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C224M5UACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1206
Yageo GroupC1206C224Z5UACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, C Series