Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C222K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-81.37%