Yageo Group C1206C681K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 1206 10% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C681K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,406
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C681K5RACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1206
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 680pF ±10% 50V X7R
1206 ceramic capacitor 50V 680pF 15% ppm/C
CAP, AEC-Q200, 680PF, 50V, MLCC, 1206; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: AEC-Q200 C Series; Operat