Yageo Group C1206C680J5GACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C680J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C680J5GACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
68pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 1206 3.2mm*1.6mm*780¦Ìm
SMD AUTO C0G, CERAMIC, 68 PF, 5%