Yageo Group C1206C224K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 1206 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C224K3RACTM.
Tendencia de 3 meses:
-0.85%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,509
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
850 µm
850 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.22uF 10% X7R 25V 1206 Paper T/R