Yageo Group C1206C222KCRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C222KCRACTU.
Farnell
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Datasheet7 páginasHace 20 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet7 páginasHace 20 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Datasheet22 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
IHS
element14 APAC
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Yageo GroupC1206X222KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C222KCRACTU suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;2200PF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 500V;HIGH VOLTAGE;X7R
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD MLC Capac. 2,2nF 500V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R HV 500V 2200pF ±10% X7R