Yageo Group C1206C222J5RAC7800
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±5% 50Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C222J5RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.83%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,310
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %