Yageo Group C1206C120J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C120J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.96%
Stock
30,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C120J5GACAUTO suministradas por sus distribuidores.
SMD Auto C0G 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm C0G NP0 ±5% 12pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-05uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R