Yageo Group C1206C103MCRAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103MCRAC7800.
IHS
Datasheet20 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,866
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.2 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C103MCRAC7800 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Medical T/R
1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 10nF 500V