Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103M2RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+272%