Yageo Group C1206C103KARACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C103KARACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
68,292
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %