Yageo Group C0805X103K3RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805X103K3RACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Stock
27,937
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Introduction Date2011-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805X103K3RACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 10000PF 25V X7R 0805
10nF ¡À10% X7R 25V 0805