Yageo Group C0805C681J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C681J5GAC.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
71,545
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX08055A681JAT2A
0805 680 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0805 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C681JCCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 680pF, Surface Mount, 0805 inch
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C681J5GAC suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
CAPACITOR, 0805, 680PF, 50V, NP0; Application:Standard; Capacitance:680pF; Tolerance, Capacitance:± 5%; Series:C0805; Voltage, Rating:50V; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:0805; Termination Type:SMD; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; External Depth:0.78mm; External Length / Height:2.0mm; Temp, Coeff, +:30ppm/°C; Temp, Coeff, -:30ppm/°C; Temp, Op. Max:-55°C; Temp, Op. Min:125°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating, DC:50V; Width, External:1.25mm