Yageo Group C0805C200J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C200J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
61,590
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C200J5GACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-05uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
0805 ceramic capacitor 30ppm/C 20pF 50V