Yageo Group C0805C120J5GAC7025
Ceramic Capacitor 12pF, 50V, 0805, ±5 %
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Digi-ic_SMART PIONEERC0805C120J5GAC70255310100
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C120J5GAC7025.
Componentes relacionados
50V 12pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C120JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
KYOCERA AVX08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 12pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A120JAT4A
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C130JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 13pF, Surface Mount, 0805 inch
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C120J5GAC7025 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0805