KYOCERA AVX 08055A120JAT4A
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A120JAT4A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055A120JAT4A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-05uF, Surface Mount, 0805