Yageo Group C0805C105K4RACAUTO
CAP CER 1UF 16V X7R 0805 / 1 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C105K4RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet22 páginasHace 13 años
Datasheet18 páginasHace 13 años
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
C Series 0805 1 uF 16V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor