Yageo Group C0805C103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C103K3RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
1.45 mm