Yageo Group C0805C103J5GACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C103J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C103J5GACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 50V C0G (NP0)
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 50V 10000pF ±5% C0G NP0