Yageo Group C0805C103J3GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF C0G 0805 5% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C103J3GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
97,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C103J3GACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 25V C0G, NP0