Yageo Group C0805C102J1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 5% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C102J1RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,084
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %