Yageo Group C0805C101K1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C101K1RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
49,047
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %