Yageo Group C0603X681K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603X681K5RACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,591
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C681K1RACTU
0603 C 680PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B681KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 680 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603X681K5RACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
680.pf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603X681K5RACTU
CAP, 680PF, 50V, 10%, X7R, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: X Series FT-CAP; Operating Temp