Yageo Group C0603C470K2GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C470K2GALTU.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Stock
32,817
Capacitance
47 pF
47 pF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %