Yageo Group C0603C430J5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C430J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.32%
Authorized Distributors
6
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
KYOCERA AVX06035A430JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.3e-05uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C470J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C430J5GACTU suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 43pF C0G 0603 5%
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 43pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 43Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C430J5GACTU
Cap Ceramic 43pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R