Yageo Group C0603C430J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 43pF 0603 C0G 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C430J1GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,306
Authorized Distributors
4
Capacitance
43 pF
43 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX06031A430JAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 43pF ±5% Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C390J1GACTU
Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% SMD 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C430J1GACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603
CAP, 43PF, 100V, MLCC, 0603; Capacitance: 43pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temp