Yageo Group C0603C430J1GAC7867
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C430J1GAC7867.
Upverter
Datasheet18 páginasHace 6 años
IHS
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX06031A430JAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 43pF ±5% Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C390J1GACTU
Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% SMD 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C430J1GAC7867 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 100V 43pF ±5% C0G NP0
CAP CER 43PF 100V C0G/NP0 0603