Yageo Group C0603C181K4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C181K4RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,655
Authorized Distributors
4
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C181K4RACAUTO suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Auto X7R 16V 180pF ±10% X7R
180pF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm