Yageo Group C0603C102J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C102J2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C102J2GACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap, 1000Pf, 200V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J2GACTU
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 1nF 200V