Yageo Group C0603C101K5RACAUTO
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C101K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS