Yageo Group C052K102M2X5CA
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkC052K102M2X5CA0600
Classic ComponentsC052K102M2X5CA1405
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C052K102M2X5CA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 10 años
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,405
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupM39014/01-1317
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C Bulk
Yageo GroupC052T102K2X5CM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount