Yageo Group C0402C332K8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3300pF X7R 0402 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C332K8RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
74,470
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %