Yageo Group C0402C103M3RAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C103M3RAC7867.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Upverter
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+409%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 20% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Samsung Electro-MechanicsCL05B103MO5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
TAIYO YUDENTMK105B7103KV-F
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 / 10000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
25V 10nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0402C103M3RAC7867 suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 20% SMD 0402 125°C Paper T/R
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
C0402C103M3RAC7867, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.01UF 25V 20% 0402