Yageo Group A765KN108M0ELAE012
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 9.7mm) SMD 0.012 Ohm 4260mA 2000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A765KN108M0ELAE012.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
JRH Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPXF2R5ARA102MH80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
NichiconRR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.008 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A765KN108M0ELAE012 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITORS, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VOLTS 1000UF 20%
1mF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 213mA@ 120Hz,4.26A@ 100 kHz SMD,8X9.7MM 8.3mm*8.3mm*10mm
Radial aluminum capacitor 2.5V 1mF 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333