Knowles TF050BB6L
Thick Film Resistor Flanged, 50 Ohm
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles TF050BB6L.
Farnell
Datasheet21 páginasHace 19 años
Componentes relacionados
TO-220-2Full Pack FIXED RESISTOR PWR220T-35 0.398Lx0.157W 10.10mmx4.00mm 35W 50Ohm ±100ppm/C
Wirewound Resistors - Chassis Mount 40W 50 ohms 5%
Res Thick Film 47 Ohm 5% 35W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive AEC-Q200 Tube
Res Thick Film 47 Ohm 5% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 51ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Knowles TF050BB6L suministradas por sus distribuidores.
FLANGE RESISTOR
RF TERMINATION
RESISTOR, THICK FILM FLANGED, 50 OHM; Re; RESISTOR, THICK FILM FLANGED, 50 OHM; Resistance: 50ohm; Power Rating: 50W; Frequency Max: 12GHz; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Resistor Case Style