Bourns PWR220T-35-50R0J
TO-220-2FULL Pack Fixed Resistor PWR220T-35 0.398LX0.157W 10.10MMX4.00MM 35W 50 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR220T-35-50R0J.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE ConnectivityMPC52500J
Fixed Resistor, Thick Film, 5W, 50ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
TE ConnectivityMPC52500J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 51ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 50ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBC51R0
Res Power Film 51 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Stackpole ElectronicsTR35JBC47R0
Res Power Film 47 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR220T-35-50R0J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 50 Ohm 5% 35W ±100ppm/°C Ceramic TO-220 Radial Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Thick Film Resistors 50Ω 35W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 50ohm, 41.833V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Through Hole Current Sense Resistor, Aec-Q200 Pwr220T-35 Series, 50 Ohm, 35 W, - 5%, 250 V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-50R0J